15-16学年上学期9月份红旗班级、星级学生

高一年级9月红旗班级、星级学生
高一3班 阳光体育红旗班级
高一4班 阳光体育红旗班级
高一6班 卫生红旗班级
高一13班 卫生红旗班级
高一9班 作风纪律红旗班级
高一15班 励志文化建设红旗班级
高一18班 自主学习与管理红旗班级
高一16班 学习红旗班级
高一17班 学习红旗班级
高一16班 马镜博 爱心之星
高一17班 王诗茵 爱心之星
高一18班 张萌 爱心之星
高一9班 李瑞鑫 爱心之星
高一10班 杨轶尘 笔记之星
高一17班 韦晗晓 笔记之星
高一4班 王钰 笔记之星
高一6班 白伟茹 笔记之星
高一18班 杨益龙 诚信之星
高一4班 杨玉婷 诚信之星
高一17班 李佳妮 风格之星
高一16班 张宇 服务之星
高一2班 东泽龙 服务之星
高一2班 段佳伟 服务之星
高一3班 韩江鹏 服务之星
高一3班 权雅莉 服务之星
高一15班 贾旭 环卫之星
高一18班 景晨颖 环卫之星
高一18班 弥渊 环卫之星
高一18班 张怡欣 环卫之星
高一9班 权若卉 环卫之星
高一16班 叶旺 健体之星
高一10班 宋雨檀 进步之星
高一1班 甄子辰 进步之星
高一2班 党丹红 进步之星
高一3班 孟一凡 进步之星
高一3班 郑串川 进步之星
高一4班 刘亚怡 进步之星
高一5班 同世龙 进步之星
高一5班 叶琪 进步之星
高一6班 刘英 进步之星
高一6班 赵彤 进步之星
高一8班 杜辰龙 进步之星
高一8班 李元昊 进步之星
高一8班 刘雨洁 进步之星
高一8班 王志龙 进步之星
高一8班 问特 进步之星
高一15班 韩京妍 礼仪之星
高一17班 张千 礼仪之星
高一18班 张怡 礼仪之星
高一4班 严皎 礼仪之星
高一9班 张刘蓓 礼仪之星
高一15班 习祚鹏 批评之星
高一4班 张鹏锡 批评之星
高一15班 穆恩治 勤勉之星
高一16班 王培妍 勤勉之星
高一2班 代赏 勤勉之星
高一3班 白雪 勤勉之星
高一6班 党梦梦 勤勉之星
高一12班 张晓京 双赢之星
高一16班 李子菁 双赢之星
高一4班 刘阳 双赢之星
高一10班 王子琛 团结之星
高一12班 陈寒 团结之星
高一17班 路晗艺 团结之星
高一10班 李雪 文墨之星
高一16班 贺家炜 文墨之星
高一17班 田育珍 文墨之星
高一2班 钟云龙 学习之星
高一3班 屈张泽 学习之星
高一6班 高嘉茜 学习之星
高一12班 张韩红 仪表之星
高一9班 史青新 仪表之星
高一12班 胡晨曦 艺术之星
高一15班 刘亦铭 艺术之星
高一18班 张新盛 艺术之星
高一10班 韩楠 毅力之星
高一12班 张可欣 毅力之星
高一15班 王佳琳 志愿者之星
高一18班 袁鹏清 志愿者之星
高一9班 陈雯露 志愿者之星
高一12班 王伟泽 自律之星
高一18班 梁盼盼 自律之星
高一18班 赵心瑜 自律之星
高一10班 王姊煜 自强之星
高一15班 张妍 自强之星
高一5班 郭帅 自强之星
高二年级9月红旗班级、星级学生
高二3班 励志文化建设班级
高二10班 励志文化建设班级
高二12班 励志文化建设班级
高二7班 学习红旗班级
高二8班 学习红旗班级
高二19班 学习红旗班级
高二15班 阳光体育红旗班级
高二2班 自主学习与管理红旗班级
高二18班 自主学习与管理红旗班级
高二6班 作风纪律红旗班级
高二14班 作风纪律红旗班级
高二15班 苏科 爱心之星
高二20班 刘思羽 爱心之星
高二22班 周瑞莹 爱心之星
高二5班 弥昊 爱心之星
高二6班 毛亚楠 爱心之星
高二9班 赵婵 爱心之星
高二10班 惠晓宁 笔记之星
高二19班 陈少炜 笔记之星
高二9班 张淳 笔记之星
高二22班 贾茜 诚信之星
高二17班 杨一博 风格之星
高二18班 孙潇悦 风格之星
高二20班 鲁冰 风格之星
高二7班 吴云鹏 风格之星
高二15班 杨兴 服务之星
高二19班 王艺霏 服务之星
高二11班 董妍 合作之星
高二1班 杨开发 环卫之星
高二22班 任泰珠 环卫之星
高二5班 苏祺轩 环卫之星
高二7班 王创创 环卫之星
高二6班 郭月凤 记忆之星
高二13班 张勇 纪律之星
高二14班 赵温龙 纪律之星
高二18班 刘一超 健体之星
高二19班 张国强 健体之星
高二22班 王柯瑾 健体之星
高二4班 雷天娇 健体之星
高二8班 杨航宇 健体之星
高二12班 石亦洁 进步之星
高二13班 郭家璇 进步之星
高二17班 党煜博 进步之星
高二19班 王欣茹 进步之星
高二1班 胡雅婧 进步之星
高二20班 杜菲瑀 进步之星
高二2班 王婉莹 进步之星
高二4班 刘石 进步之星
高二8班 张玥瑶 进步之星
高二16班 和雯 礼貌之星
高二18班 侯毅 礼貌之星
高二1班 王炬璇 礼貌之星
高二8班 张恒 礼貌之星
高二9班 赵颖喆 礼貌之星
高二17班 路琨婷 礼仪之星
高二12班 徐心雨 勤勉之星
高二14班 张泽 勤勉之星
高二21班 姬彬斐 勤勉之星
高二2班 王旭 勤勉之星
高二3班 苏永 勤勉之星
高二7班 王超泽 双赢之星
高二6班 曹宇 探索之星
高二16班 叶寒冬 体育之星
高二2班 郭瑞鑫 体育之星
高二15班 曹杨静 团结之星
高二17班 王杰 团结之星
高二1班 张旭恬 团结之星
高二2班 张珍珍 团结之星
高二10班 韦明月 文墨之星
高二3班 王小虎 文墨之星
高二5班 李楚 文墨之星
高二6班 景凌霄 文墨之星
高二12班 张悦 学法之星
高二21班 张天谋 学法之星
高二8班 赵婧洋 学法之星
高二14班 王斐 学习之星
高二12班 王杨洋 仪表之星
高二22班 黄卓梦 仪表之星
高二3班 苏永 仪表之星
高二3班 张曙阳 仪表之星
高二7班 武辛婕 仪表之星
高二10班 李淼 艺术之星
高二12班 杨傲青 艺术之星
高二3班 杨夕瑶 艺术之星
高二5班 任同乐 艺术之星
高二14班 李靖 毅力之星
高二21班 杨静雅 毅力之星
高二7班 韩冰玉 毅力之星
高二7班 党张驰 永恒之星
高二10班 贾梦蝶 志愿者之星
高二11班 刘恬 智慧之星
高二12班 李雨默 智慧之星
高二18班 贺潭戎 智慧之星
高二21班 董世炎 智慧之星
高二11班 问羽欣 自律之星
高二13班 和欣 自律之星
高二21班 杨子豪 自律之星
高二22班 赵怡 自律之星
高二4班 张妮妮 自律之星
高二15班 侯晴亚 自强之星
高二16班 严姝桦 自强之星
高二21班 林子雄 自强之星
高二4班 李天颖 自强之星
高二7班 雷思彧 自强之星
高二11班 赵婧 组织之星
高二21班 许莹 组织之星
高二8班 蒙壮 组织之星
高二9班 罗怡 组织之星
高二13班 眭明瑞 作业之星
高二16班 白青雨 作业之星
高二8班 贾佳妮 作业之星
高三应届9月红旗班级、星级学生
高三14班 笔记红旗班
高三22班 笔记红旗班
高三1班 卫生红旗班
高三20班 卫生红旗班
高三8班 学习红旗班
高三19班 学习红旗班
高三6班 自主学习与管理红旗班
高三16班 自主学习与管理红旗班
高三3班 作风纪律红旗班
高三12班 作风纪律红旗班
高三10班 作业红旗班
高三18班 作业红旗班
高三1班 吴思雨 笔记之星
高三5班 张成悦 笔记之星
高三6班 范蕊静 笔记之星
高三11班 曹瑾 笔记之星
高三12班 党艳茹 笔记之星
高三18班 郭倩 笔记之星
高三1班 樊博 进步之星
高三1班 尹虎山 进步之星
高三2班 党一筹 进步之星
高三2班 袁佳钰 进步之星
高三3班 樊章龙 进步之星
高三3班 郑寓茜 进步之星
高三4班 郭园朋 进步之星
高三4班 周智 进步之星
高三5班 李晶玉 进步之星
高三5班 韦佳华 进步之星
高三6班 杨寒爽 进步之星
高三6班 朱森 进步之星
高三7班 孔有智 进步之星
高三7班 李泽彬 进步之星
高三8班 耿佳婷 进步之星
高三8班 王子航 进步之星
高三9班 权媛斌 进步之星
高三9班 张嘉林 进步之星
高三10班 蒋嘉鑫 进步之星
高三10班 刘国宇 进步之星
高三11班 李治辛 进步之星
高三11班 吴耕驰 进步之星
高三12班 和晨 进步之星
高三12班 李旺 进步之星
高三13班 金鑫 进步之星
高三13班 秦朋 进步之星
高三14班 韩伟 进步之星
高三14班 刘革麟 进步之星
高三15班 李琳 进步之星
高三15班 魏小雅 进步之星
高三16班 韩天宇 进步之星
高三16班 赵洋 进步之星
高三17班 白瑞萍 进步之星
高三17班 张景 进步之星
高三17班 张景 进步之星
高三18班 蔡昭 进步之星
高三18班 李茹柏 进步之星
高三19班 刘若愚 进步之星
高三19班 习博淼 进步之星
高三20班 王琦 进步之星
高三20班 周萌 进步之星
高三21班 雷欣 进步之星
高三21班 武璇 进步之星
高三22班 罗丹 进步之星
高三22班 石芳璐 进步之星
高三23班 李泽明 进步之星
高三23班 王思琦 进步之星
高三24班 雷婕艺 进步之星
高三24班 孙凯 进步之星
高三20班 王志善 谦虚之星
高三8班 王赵婷 勤勉之星
高三9班 王梦媛 探究之星
高三10班 林钊 探究之星
高三14班 朱佳嘉 探究之星
高三15班 张金媛 探究之星
高三16班 杨泽 探究之星
高三18班 蔡昭 探究之星
高三8班 高一迪 团结之星
高三3班 耿若凡 学法之星
高三4班 史佩颖 学法之星
高三5班 张静研 学法之星
高三13班 胡悦 学法之星
高三21班 杨帆 学法之星
高三22班 于晴 学法之星
高三1班 张曦 毅力之星
高三2班 刘雪娇 毅力之星
高三3班 吴静 毅力之星
高三4班 耿宇莹 毅力之星
高三5班 王冰洁 毅力之星
高三5班 吴世杰 毅力之星
高三6班 李映寰 毅力之星
高三6班 孙家辉 毅力之星
高三7班 孙景悦 毅力之星
高三7班 张思敏 毅力之星
高三8班 宁锐 毅力之星
高三8班 张孙敬 毅力之星
高三9班 温兆伦 毅力之星
高三10班 惠伟刚 毅力之星
高三11班 王亦磊 毅力之星
高三12班 金梦园 毅力之星
高三13班 连雪凡 毅力之星
高三13班 王露洁 毅力之星
高三14班 孙杏杏 毅力之星
高三14班 杨世辉 毅力之星
高三15班 王燕子 毅力之星
高三16班 李少淳 毅力之星
高三16班 鲁晨曦 毅力之星
高三17班 姬林翔 毅力之星
高三18班 黎雅鑫 毅力之星
高三19班 李少杰 毅力之星
高三19班 李文 毅力之星
高三20班 范秦瀛 毅力之星
高三20班 王志善 毅力之星
高三21班 武腾飞 毅力之星
高三21班 杨帆 毅力之星
高三22班 张甜 毅力之星
高三23班 路和平 毅力之星
高三24班 贺雅妮 毅力之星
高三24班 惠阳林 毅力之星
高三19班 王若琳 永恒之星
高三21班 武腾飞 永恒之星
高三1班 孙国梁 自律之星
高三2班 孙星星 自律之星
高三3班 秦怡 自律之星
高三6班 宋飞燕 自律之星
高三7班 周婉婷 自律之星
高三9班 焦振伟 自律之星
高三11班 雷艳婷 自律之星
高三14班 叶茂 自律之星
高三15班 李欣欣 自律之星
高三19班 姜子玮 自律之星
高三23班 李茜茜 自律之星
高三24班 路佩瑶 自律之星
高三2班 徐午敏 自强之星
高三4班 李梦茹 自强之星
高三10班 李若男 自强之星
高三12班 权毅博 自强之星
高三13班 叶林楠 自强之星
高三16班 杨柳帆 自强之星
高三17班 刘强 自强之星
高三22班 张瑞敏 自强之星
高三7班 阴博 作业之星
高三23班 张鹤婧 作业之星
高三补习9月红旗班级、星级学生
高三26班 学习红旗班级
高三30班 学习红旗班级
高三33班 阳光体育班级
高三32班 自主学习管理班级
高三28班 作风纪律班级
高三30班 成方园 爱心之星
高三26班 孟志凌 笔记之星
高三29班 雷晓雯 笔记之星
高三33班 李瑶 笔记之星
高三27班 郭旭涛 诚信之星
高三30班 杨晨晨 风格之星
高三33班 张金英 风格之星
高三27班 蒙韦杰 服务之星
高三27班 李帅兵 服务之星
高三32班 赵王宇 服务之星
高三27班 任梦龙 记忆之星
高三29班 杨晨 记忆之星
高三32班 刘晓睿 记忆之星
高三33班 赵宇 健体之星
高三26班 李露 进步之星
高三26班 樊昊 进步之星
高三28班 蒙浩 进步之星
高三29班 白浪峰 进步之星
高三31班 孙泽鹏 进步之星
高三31班 雷皓 进步之星
高三32班 罗斌 进步之星
高三32班 成姣姣 进步之星
高三26班 冯韬 勤勉之星
高三29班 李佳佳 勤勉之星
高三31班 李超 勤勉之星
高三33班 付诗佳 勤勉之星
高三30班 党志晗 双赢之星
高三31班 叶紫甜 双赢之星
高三31班 郭婧 双赢之星
高三30班 杨马鑫 团结之星
高三33班 惠琳凯 团结之星
高三28班 和晗昱 学法之星
高三28班 张思远 仪表之星
高三30班 杨美虹 毅力之星
高三26班 阮思源 永恒之星
高三28班 李嘉鑫 志愿者之星
高三32班 刘宇航 志愿者之星
高三27班 罗王鑫 智慧之星
高三30班 刘佩利 自强之星
高三29班 周洁 组织之星
高三28班 焦怡 作业之星

发表评论

:?: :razz: :sad: :evil: :!: :smile: :oops: :grin: :eek: :shock: :???: :cool: :lol: :mad: :twisted: :roll: :wink: :idea: :arrow: :neutral: :cry: :mrgreen: